16:35_ Победители удостоились призов

Пришел Старый Новый год, а на улицах районного центра все так же празднично, все так же нарядно. Это от того, что уже четвертый год по традиции в Яльчикском районе перед Новым годом объявляется конкурс среди предприятий и учреждений на новогоднее оформление зданий. Сразу же после Новогодних каникул были подведены итоги конкурса. За красочное оформление своего магазина первое место было присуждено Чернову В. (магазин «Мускат»). Два вторых места удостоились ОАО «Яльчикский сыродельный завод» и кафе «Була». Третьи места заняли Батыревский ЭТУС (Яльчикский филиал), РТП, ЮЭС (Яльчикские энергосети). Отдельных призов удостоились и индивидуальные предприниматели района. А главный специалист отдела информатизации районной администрации Сайкин С. удостоился приза за красочное оформление елки на Центральной площади с. Яльчики.

13 января 2006