10:10 В первой половине 2005/2006 учебного года проведено 8 районных предметных олимпиад.

В Яльчикском районе в первой половине 2005-2006 учебного года проведено 8 районных предметных олимпиад. В них приняли 417 учеников из всех школ района. Больше всего призовых мест у учащихся Яльчикской СОШ (20), Большеяльчикской СОШ (7), Кошкикуликеевской СОШ (8). Из учащихся чаще становился победителем и призером предметных олимпиад – ученик 11 класса Кошкикуликеевской СОШ Голубев Евгений. Он три раза стал победителем на олимпиадах (физика, математика, биология) и один раз призером. Бакина Екатерина (Кошкикиуликеевская СОШ), Судаков Александр (Яльчикская СОШ), Адюкова Ольга (Большеяльчикская СОШ) по 3 раза стали победителями и призерами предметных олимпиад. Радует и то, что среди 66 победителей и призеров районных олимпиад 30 юношей.

09 января 2006