11:07_ В Яльчиках прошла Рождественская елка.

7 января в Центральном доме культуры   села Яльчики состоялась традиционная Рождественская елка главы Яльчикского района, на которой приняли участие активисты детских общественных организаций района, отличники учебы, дети из социально незащищенных семей.

Праздник начался с рождественского театрализованного представления. Перед детьми предстали Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Разбойник и другие сказочные персонажи. Дед Мороз зачитал письма, которые написали ему в предновогодние дни детишки со всего района, одарил детей подарками  Затем всех приглашенных детей, их родителей от имени главы района  поздравила начальник отдела социального развития А.Александрова. Глава Яльчикского сельского поселения Д.Алюкин пожелал всем большого счастья, крепкого здоровья, успехов в учебе,   исполнения всех желаний.  Праздничный хоровод  вокруг нарядной елки, песни и веселье, задорный детский смех продолжались до самого вечера.

08 января 2006