11:05_ Играйте сами, играем вместе.

Вот и пролетел год Петуха и наступил год Собаки. Все клубно-досуговые учреждения района в Новогодние праздничные дни активно проводят культурно развлекательные мероприятия. Как и все работники культуры района, методисты ПКУ тоже не остались в стороне. В Яльчикском районном Доме культуры была проведена развлекательная программа для населения: «Играйте сами, играйте вместе». Молодежь села активно участвовала во всех играх, особенно им понравились такие игры как, «Прыжок через бомбу», «Узнай свой башмак», «Кто быстрей», «Найди приз», и др.. Активным участникам были вручены памятные призы и подарки от Деда Мороза. Вечер  продолжили  молодежной  дискотекой.

В конце вечера всем гостям пожелали всего доброго, здоровья и счастья в 2006 году.

08 января 2006