08:54_ В гостях у госпожи игры.

Зимними вечерами сельская молодёжь обычно собирается в центральном Доме культуры. Проводится  много различных мероприятий, собирающих не только молодежную аудиторию, но и жителей села от мала до велика.

Все клубно-досуговые учреждения района Новогодние праздничные дни активно проводят культурно досуговые мероприятия.  . В Центральном  Доме культуры села Яльчик 2 января     была проведена развлекательная программа для населения  «В гостях у госпожи игры».

Украшением этого вечера  были скоморохи Фома и Ерема. Они организовали шутки, песни, танцы и игры.

Зрители активно участвовали во всех играх, особенно им понравились такие игры как, «Найди себе пару», «Сладкое ассорти», «Близко, а взять нельзя», «Хороводные салки», и др.. После каждой игры  звучала эстрадная песня.  От Деда Мороза активным участникам были вручены памятные призы и подарки. Вечер  продолжился  молодежной  дискотекой.

04 января 2006