16:33 Министр по физической культуре, спорту и туризму поздравил яльчикцев с наступающим Новым годом!

Сегодня Яльчикский район посетил Краснов Вячеслав Максимович – министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. Министр поздравил жителей района с Новым 2006 годом и Рождеством Христовым. Пожелал, чтобы в новогоднюю ночь за праздничными столами собралось как можно больше родных и близких людей. От всей души он пожелал всем, чтобы 2006 год принес только благоприятные перемены и был для всех счастливым, в Новом году сбылись все планы и оправдались надежды, в домах был достаток, а в семьях — любовь и мир. «Счастья вам в Новом году, здоровья, душевного тепла в семье и удачи в делах», - сказал Вячеслав Краснов.

Министр по физической культуре, спорту и туризму вручил семье Иванова Сергея Николаевича (д. Апанасово-Темяши) свидетельство на получение компенсации части стоимости построенного жилья  на сумму 138 тыс. рублей.

30 декабря 2005