14:02_ На совещании рассмотрен вопрос составления производственно-финансового плана на 2006 год.

28 декабря в 10.00 часов в зале заседания администрации Яльчикского района проведено совещание с главными экономистами сельскохозяйственных предприятий района. На совещании рассмотрели вопрос составления производственно-финансового плана на 2006 год. Отметили необходимость расширения площадей посадки картофеля, овощей, закупки элитных семян картофеля, зерновых культур. В области животноводства – увеличения поголовья крупного рогатого ската и свиней, закупки племенных телок и хряков по лизингу.  Особо отметили, что необходимо обеспечить выполнение обязательств, предусмотренных в соглашении о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрацией Яльчикского района.

29 декабря 2005