09:15_ Праздник Новогодней елки – особый праздник, который остается любимым на всю жизнь.

28 декабря 2005 года прошел праздник Новогодней елки в детских садах «Солнышко» и «Чебурашка». Это особый праздник, он останется самым любимым на всю жизнь. Для детей дошкольного возраста новогодняя елка - настоящее чудо. На празднике вместе с детьми были папы, мамы, бабушки, дедушки, сказочные персонажи, много-много подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Праздничное убранство, блестящие шары, симпатичные игрушки, сверкающая мишура, игры с «волшебными» огоньками, оставившими приятные впечатления от чудесного праздника.
Сегодня, 29 декабря 2005 года, праздники пройдут во всех дошкольных группах при школах Яльчикского района.

29 декабря 2005