08:23 Вечерняя предновогодняя лыжная гонка прошла на Центральном стадионе села Яльчики

Вчера, 28 декабря 2005 года, на Центральном стадионе села Яльчики прошла вечерняя предновогодняя лыжная гонка. В ней приняли участие лыжники всех возрастов. Запоздалая холодная погода не стала препятствием для любителей снежной трассы. Хорошее освещение, легкая музыка давали дополнительный импульс вдохновения участникам. Да и сам Дед Мороз внес свою лепту в успешное проведение соревнования: призывал всех на дистанцию, рассказывал шутки-прибаутки, дарил лыжникам сладкие призы - конфеты и шоколад.

Стартовали в 16 часов на освещенной трассе по 500-метровому кругу. Это было настоящее зрелище - эмоциональное и азартное. Активными были болельщики, переживали, поддерживали своих участников.

Самым старшим участником вечерней предновогодней лыжной гонки был шестидесятилетний Олег Журавлев, который быстро и технично преодолел дистанцию. Он является постоянным участником лыжных соревнований

Среди женщин победу одержали Зинаида Васильева, Валентина Немцева, Алина Круглова. У мужчин эту же дистанцию быстрее всех преодолели Николай Адюков, Андрей Федоров, Николай Атаманов.

29 декабря 2005