15:45_ Проведена проверка надежности работы котельных и состояния пожарных машин.

Согласно распоряжению главы администрации Яльчикского района от 20 декабря 2005 года №419 21-23 декабря с.г. проведена проверка надежности работы котельных Яльчикского ММПП ЖКХ, учреждений культуры, образования, здравоохранения и состояния пожарных машин, дизель-генераторов.
Итоги проверки рассмотрены на заседании рабочей группы муниципальной антитеррористической комиссии района 27 декабря 2005 года. На заседании выступили  В.О.Нягин – директор ММПП ЖКХ, А.Д.Клементьев – главный специалист по делам ГО и ЧС, А.Н.Васильев – инспектор ОГПН, А.П.Сайкина – начальник штаба медицинских сил ГО и ЧС Яльчикской ЦРБ, П.А.Ефимов – первый заместитель главы администрации Яльчикского района.
Принято решение устранить до новогодних праздников выявленные нарушения, заслушивание отчетов руководителей о принятых мерах провести в январе 2006 года.

28 декабря 2005