10:31 Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики вручил Пожарной части №44 диплом I степени и переходящий кубок

Коллектив Яльчикской Пожарной части №44 отряда ГПС №9 ГУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» за достигнутые успехи в совершенствовании системы гражданской обороны, проявленную инициативу в ходе ликвидации аварий и стихийных бедствий в 2005 году получила в награду диплом I степени и преходящий кубок.

Диплом подписал и вручил лично, представителю Пожарной части №44, руководитель гражданской обороны – председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С.Г.Гапликов.

28 декабря 2005