09:00_ Сегодня в Яльчикском районе пройдет вечерняя предновогодняя лыжная гонка.

Сегодня на Центральном стадионе села Яльчики во второй раз в истории района состоится вечерняя предновогодняя лыжная гонка. На соревнования приглашаются и стар и млад.
Соревнования проводятся с целью приобщения широких слоев населения к лыжному спорту, подготовки к Всероссийским массовым соревнованиям «Лыжня России 2006», укрепления здоровья и создания условий для укрепления здоровья, приобщения детей и подростков к здоровому образу жизни.
Соревнования начнутся в 16.00 часов. Мальчики и девочки до 10 лет пробегут 1 круг по стадиону, юноши и девушки с 11 по 16 лет – 3 круга, мужчины и женщины 17 лет и старше – 3 круга. Победители и призеры в награду получат дипломы и специальные призы, а все остальные участники памятные подарки.
Похоже, что организация вечерних предновогодних лыжных гонок становится доброй традицией.

28 декабря 2005