08:01 Зажглись огни на главной елке Яльчикского района

Вчера в Яльчикском районе, на Центральной площади райцентра, состоялась церемония открытия новогодних праздников (см.фотохронику). На елку собрались более 200 ребят из разных деревень и сел района. Гостей праздника встречали герои сказок – работники культуры, которые организовывали игровые сюжеты. Каждый желающий смог принять участие в веселых конкурсах.  Ребятишки с интересом водили хоровод, катались с горки, гуляли по снежно-ледовому городку.

Юных жителей Яльчикского района поздравили глава района Н.Миллин, глава Яльчикского сельского поселения Д.Алюкин, начальник отдела культуры, спорта и архивного дела А.Александрова.

Подаркам Деда Мороза и Снегурочки несказанно были рады веселые участники праздника. А вечером, когда чуть стемнело,  зажглась, сияя сотнями ярких огоньков, нарядная красавица - главная елка на Центральной площади.

Начало веселых новогодних праздников  подтвердил и красочный фейерверк.

28 декабря 2005