17:02_ Состоялось расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

26 декабря 2005 года состоялось расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности Яльчикского района по подведению итогов работы комиссии в 2005 году и задачах на 2006 год. В работе заседания приняли участие и главы сельских администраций.
С докладом выступил Клементьев А.Д. – секретарь комиссии, главный специалист по делам ГО ЧС. В обсуждении доклада выступили: Викторов В.А. (РОВД); Сайкина А.П. (ЦРБ); Иноходова Ю.И. (РайСББЖ); Михайлов В.С. (ОГПН); Кузнецов А.Н. (ПЧ-44); Савинов А.Н. (главный специалист по охране труда).
Это заседание шестое по счету. Принято соответствующее постановление. Итоги работы комиссии подвел Ефимов П.А. – председатель комиссии, первый заместитель главы администрации Яльчикского района.

26 декабря 2005