Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

14:30_ Состоялся предновогодний турнир по шахматам среди школьников Яльчикского района.

В эти выходные дни юные шахматисты-победители районных зональных соревнований собрались на традиционный предновогодний турнир по шахматам среди школьников района на кубок Дома детского и юношеского творчества. Победителями  на своих досках стали Сусликов А. (Н-Шимкусская СОШ), Власов В. (Малотаябинская СОШ), Васильев Д. (Яльчикская СОШ), звание абсолютных чемпионов района по шахматам завоевали Некрасов Д. (Малотаябинская СОШ) и Сусликова А. (Новошимкусская СОШ). Обладателями переходящего кубка стали юные шахматисты Малотаябинской СОШ, на 2 и 3 местах – команды Яльчикской СОШ и Новошимкусской СОШ.