14:11_ За регулярное, всестороннее освещение пенсионной тематики администрация Яльчикского района награждена дипломом.

Как известно, в связи с 15-летием Пенсионного фонда Российской Федерации Отделение ПФР Чувашской Республики объявляло творческое состязание среди средств массовой информации и журналистов Чувашии на лучшее освещение пенсионной тематики.
Отдел информатизации администрации Яльчикского района Чувашской Республики принял активное участие в данном конкурсе. И вот, 16 декабря 2005 года в Чувашском государственном театре оперы и балета на вечере, посвященном 15-летию Пенсионного фонда России, состоялось торжественное вручение дипломов и ценных подарков победителям и лауреатам конкурса СМИ на лучшее освещение пенсионной тематики.
Администрация Яльчикского района удостоена Диплома за регулярное, всестороннее освещение пенсионной тематики и активное участие в Республиканском конкурсе СМИ на лучшее освещение пенсионной тематики.

26 декабря 2005