08:00_ Заседание комиссии по профилактике безнадзорности и правонарушений при РОО и МП

23 декабря в Яльчикском районе состоялось заседание комиссии по профилактике безнадзорности и правонарушений при РОО и МП. С итогами месячника правовых знаний ознакомила Васильева И.Г. – методист РОО и МП. С результатами анкетирования «Алкоголизм, наркомания, вымогательство» в ходе месячника среди учащихся школ района ознакомили Кузьмина И.М. – заведующая Центра диагностики и консультирования и педагог-психолог Судакова Л.А.
Заместитель по воспитательной работе Байдеряковской СОШ Клементьев Б.Д. рассказал о работе Совета профилактики правонарушений школы.
Проведена профилактическая беседа с учеником 7 класса Большетаябинской СОШ. На заседании присутствовала инспектор ПДН РОВД Егорова Л.Л.

24 декабря 2005