14:04_ До наступления Нового 2006 года остались считанные дни

До наступления Нового 2006 года остались считанные дни, и кажется, что уже слышен бой самых главных часов нашей страны. Предпраздничная суета всегда захватывает, вовлекая в свой круговорот.
Наносит последние новогодние штрихи и Яльчикский  район. Всем нам очень хочется, чтобы елки сверкали разноцветными огнями; радовало глаз праздничное убранство улиц; улицы и дворовые  площадки были наполнены счастливым детским смехом!
Ждут маленьких гостей в сельских клубах и библиотеках на новогодние мероприятия.
Скоро будет готов принять детишек и снежный городок на Центральной площади райцентра.
Пройдут культурно-массовые мероприятия:
27.12.2005 г. в 11.00 - районная Новогодняя ёлка на Центральной площади райцентра   для одаренных детей, участников и призеров предметных олимпиад, активных участников районных,   республиканских культурно-массовых мероприятий
07.01.2006 г. в.11.00 - районная Новогодняя ёлка на Центральной площади райцентра   для детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных и неблагополучных семей.
Новогодние представления для детей в ДК и  сельских клубах;
- ДДЮТ:
- ДШИ;
- СОШ района.
- бал-маскарады, дискотеки, Новогодние вечера для старшеклассников;
Порадуют жителей района театрализованные представления и спортивно-массовые мероприятия.
Счастливых вам праздников, дорогие яльчикцы, и с наступающим вас Новым 2006 годом!

22 декабря 2005