12:52_ Поздравление главы администрации Яльчикского района с 15-летием со дня образования Пенсионного фонда России!

Примите искренние поздравления с 15–летием со дня образования Пенсионного фонда России! Ваша служба социально значима, от вашей слаженной, профессиональной работы зависит благополучие нынешних пенсионеров, упрочение гарантий на достойную жизнь будущих поколений. В последние годы на Вас возложена ответственность по формированию системы государственного пенсионного страхования, направленной на защиту пенсионных прав граждан России.
Профессия работника Пенсионного фонда требует наличия не только теоретических знаний, но и особых душевных качеств, которыми вы в полной мере обладаете.
Желаю Вам дальнейшего совершенствования профессиональных навыков, крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия Вам, Вашим родным и близким! Пусть сердца Ваши полнятся добром, а работа всегда приносит удовлетворение!

22 декабря 2005