16:50_ Завтра в Яльчикском районе состоится День Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Ежемесячно в Яльчикском районе проводятся Дни министерств с участием специалистов различных служб района. Завтра, 21 декабря 2005 года, в районе пройдет день Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. Информационная группа в составе заместителя министра Евгения Васильевича Юшина, начальника аналитического отдела управления информационного обеспечения Администрации Президента Чувашской Республики Мясникова Сергея Валерьевича, начальника отдела капитального строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства  Ильи Васильевича Кузнецова, заместителя начальника управления сельского хозяйства Владимира Аркадьевича Скворцова посетят объекты ЖКХ, проведут встречи с работниками этих объектов, обсудят вопросы водоснабжения и водоотведения, сбора и вывоза, размещения отходов.

20 декабря 2005