15:58_ Зимние забавы яльчикской детворе будут обеспечены.

На глазах  меняется облик райцентра. Дома приоделись в новогоднее убранство. Веселыми огнями играют световые гирлянды на новогодних красавицах, фасадах жилых домов и учреждений. Новогодняя атрибутика напоминает о приближении самого сказочного, чудесного праздника.
В Яльчикском районе уже не первый год на Центральной площади села Яльчики, а также на территории учреждений образования и культуры строят снежно-ледовые    фигурки, сказочные сюжеты, которые всем полюбились. Этот Новый год не станет исключением. Работа  уже началась, хотя погодные условия не очень-то подходящие.
Юные скульпторы из детской школы искусств слепили симпатичную собачку-долматинца, юным  читателям детской библиотеки по душе оказался важный Черномор.  А на входе в сказочный снежно-ледовый городок (Центральная площадь) всех встречают Дед Мороз и Снегурочка.
Зимние забавы яльчикской детворе будут обеспечены.

20 декабря 2005