13:50_ Приглашение к сотрудничеству.

Уважаемые дамы и господа! Приближаются новогодние и Рождественские праздники. Специалисты Яльчикского районного дома культуры поздравляют Вас с наступающими Новогодними праздниками  и  предлагают Вам свои услуги в подготовке незабываемого Новогоднего Вечера!!!
Наш многолетний опыт организации, широкая база артистов разных жанров, знание возможных мест проведения и всех необходимых деталей торжества поможет нам вместе смоделировать оригинальные идеи для проведения как самого мероприятия, так и варианты необыкновенных поздравлений. Удивите своих коллег - подарите незаурядные впечатления!

Мы  предоставляем  большой спектр организационных услуг для качественного проведения любого торжества, будь то корпоративный вечер
или частный, свадьба или день рождения.

Пусть все праздники (и не только) превратятся
в необыкновенный радостный калейдоскоп!
Ведь хорошее настроение так важно для нас и наших друзей, близких
и просто окружающих людей.
И мы будем рады помочь Вам!

Мы поможем организовать стильные вечеринки!

20 декабря 2005