10:11_ Уставы муниципальных образований Яльчикского района получили свидетельства о государственной регистрации.

19 декабря 2005 года в отделе Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу в Чувашской Республике 10 муниципальных образований Яльчикского района получили свидетельства о государственной регистрации Уставов муниципальных образований. В настоящее время Уставы подлежат опубликованию в средствах массовой информации.
И в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.06.2005 г. №350 «О ведении государственного реестра муниципальных образований Российской Федерации» все муниципальные образования, уставы которых зарегистрированы в установленном порядке, после официального опубликования подлежат включению в государственный реестр.

20 декабря 2005