16:53_ Вести из Новошимкусской СОШ.

15 декабря на спартакиаде лицеистов ЧГУ, которая прошла в спортзале нового корпуса ЧГУ, команда девушек Новошимкусской СОШ Яльчикского района по волейболу заняла I место, а в общем зачете - II место.
17 декабря прошел конкурс на лучшую снежную фигуру среди 1-11 классов. Самая оригинальная фигура "Собака у конуры" (10 «а» класс) заняла I место.
19 декабря прошел открытый урок с использованием информационно-коммуникационные технологий по литературе в 10 «б» классе учительницы Пупиной Л.Я по теме "И.С.Тургенев. Стихотворения в прозе". Присутствовали, к сожалению, только учителя нашей школы...
20 декабря учащиеся класса Московский автодорожный институт встретятся с ровесниками Вурнарского и Ибресинского районов на посвящении лицеистов в п.Ибреси.

19 декабря 2005