09:13_ На соискании премии Президента России выдвинуты две общеобразовательные школы Яльчикского района.

17 декабря 2005 года в Яльчикском районе прошел День общественной экспертизы (день открытых дверей) деятельности школ, активно внедряющих инновационные образовательные программы и претендующих на оказание государственной поддержки, и учителей на соискание премии Президента Российской Федерации. В работе приняли участие директора школ, учителя, учащиеся, родители, представители средств массовой информации. На соискании премии Президента выдвинуты две общеобразовательные школы и  9 педагогических работников Яльчикского района.

19 декабря 2005