07:04_ Предновогодние заботы.

В администрации Яльчикского района проведено совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений  района по  новогоднему оформлению фасадов зданий объектов и прилегающих к ним  территорий. Ожидание наступающего Нового года – это тщательная подготовка,  возможность проявления  фантазии по праздничному украшению своего  дома, места работы, места проживания. Поэтому вопросы, рассматриваемые в ходе совещания, были особенно актуальны. Перед присутствующими  поставлены задачи по установке елок и оформлению зданий, территорий.
           Отделом культуры, спорта и архивного дела была  представлена программа предстоящих мероприятий  .   Не будем раскрывать все секреты, но завесу тайны чуть приоткроем : начнутся новогодние мероприятия с открытия главной елки на Центральной площади райцентра, на которую будут приглашены детские коллективы из всех населенных пунктов. Фейерверк в честь  уходящего 2005 года и поздравление главы администрации района Н.Миллина по традиции произойдет 31 декабря.   Надеемся, что жителям и гостям нашего района понравятся те новогодние  мероприятия ,  которые готовятся администрацией района.

19 декабря 2005