10:16_ Cостоялось заседание районного методического объединения учителей иностранных языков.

16 декабря текущего года в Новобайбатыревской СОШ состоялось заседание районного методического объединения учителей иностранных языков.

В этой школе уроки иностранных языков ведет учительница 2 квалификационной категории Киселева Клара Петровна. В школе учащиеся изучают 2 языка: английский и немецкий

Программа семинара была очень насыщенной. Вначале гостей ознакомили со школой. Они также посетили недавно открывшийся школьный музей, богатый различными материалами. Клара Петровна показала открытый урок английского языка в 6 классе по теме «Путешествие в Англию». Учащиеся 3 класса показали сказку «Репа» на английском языке. Клара Петровна ознакомила гостей с опытом своей работы в преподавании иностранных языков, рассказала о достижениях и остановилась на проблемах в изучении иностранных языков. Был проведен анализ открытого урока и внеклассного мероприятия.

Руководитель РМО учителей иностранных языков Петрова А.В. выступила по теме «Научно-исследовательская работа в изучении иностранных языков».

17 декабря 2005