07:52_ На совещании рассмотрели вопросы, связанные с реализацией национальных проектов в районе.

14 декабря 2005 года в Яльчикской СОШ состоялось совещание директоров школ района. Сначала директора школ ознакомились со школой. Затем они посетили анализировали урок в 9 «а» по теме «Ограниченность экономических ресурсов и порождаемые ею проблемы, которую провела учительница Молодова Л.П., урок иностранного языка в 11 «а» классе по теме «Искусство», проведенный учительницей Шепиновой Л.П., урок физики в 11 «б» классе по теме «Дисперсия света», который провел Заслуженный учитель ЧР Прохоров Г.В.
На совещании рассмотрели вопросы, связанные с реализацией национальных проектов в районе. По этому вопросу выступили начальник РОО и МП администрации Яльчикского района А.Ф. Ишмуратов и директор ИМЦ РОО и МП Выйгетова Г.Н.
17 декабря 2005 года на базе Яльчикской СОШ пройдет День общественной экспертизы. Начало в 10 часов. В этот день в Яльчикской СОШ пройдет презентация школ и учителей, претендующих на государственную поддержку и на соискание Премии Президента Российской Федерации.
На семинаре выступил также руководитель районного ресурсного центра дистанционного обучения Прохоров Г.В.  Он ознакомил с задачами центра. Далее рассмотрели разные вопросы.

15 декабря 2005