13:08_ В Яльчикском районе объявлен конкурс «Лучшее новогоднее оформление»

В Яльчикском районе объявлен конкурс - «Лучшее новогоднее оформление». Целью районного конкурса является организация работы в целях художественного и архитектурного оформления зданий, улиц, площадей и елок, обеспечения широкого участия населения в праздновании Нового года. К участию в конкурсе допускаются организации, достойно оформившие здания, улицы, площади района.
Конкурс объявлен постановлением главы администрации района - организатором конкурса. Работы по организации и проведению конкурса, обобщению конкурсных материалов осуществляется конкурсной комиссией.
Победители конкурса определяются по следующим показателям: художественно-архитектурное оформление зданий, улиц, площадей; творческий подход и эстетическое оформление; оригинальность; украшение елок.
Все, принимавшие участие в районном конкурсе, награждаются ценными призами, победителям конкурса вручаются дипломы.
Срок проведения конкурса - с 15 декабря 2005 г. по 07 января 2006 г.

13 декабря 2005