10:07_ Яльчики готовится к встрече Нового года.

Село Яльчики начинает выглядеть по-новогоднему. Здесь уже установили первые елки. Одна из зеленых красавиц, главный символ новогоднего праздника, еще позавчера заняла свое место на Центральной площади. Оргкомитет решил установить елки пораньше, чтобы яльчикцы могли вдоволь   полюбоваться лесными красавицами и заранее почувствовать приближение Нового года. К украшению елки специалисты приступят на следующей неделе.
 В районе объявлен специальный конкурс на лучшее украшение зданий и прилегающих территорий учреждений, офисов, магазинов, детских учреждений и учреждений культуры.
Для сельчан и гостей села Яльчики готовятся и другие сюрпризы. Кроме елки высотой аж 15 метров! на Центральной площади появятся снежные и ледовые фигуры сказочных персонажей, ледовая горка, каток для детворы. Под Новый год организуются массовые гуляния и около полуночи небо над Яльчиками осветится красочным фейерверком.

09 декабря 2005