08:17_ С 12 декабря в селе Яльчики откроется автобусный маршрут.

07 декабря 2005 года комиссия в составе инженера безопасности движения Канашского ПАТП Н.А.Козлова, начальника и ведущего специалиста отдела капитального строительства администрации Яльчикского района И.В.Кузнецова и Н.П.Петрова, начальника ГИБДД Яльчикского РОВД К.А.Алексеева проверила состояние участка автодороги в селе Яльчики по маршруту «Автостанция – магазин «Арбат» - районная больница».
После проведения проверки комиссия приняла решение, что состояние данного участка дороги хорошее и удовлетворяет для организации пассажирских перевозок. С 12 декабря текущего года по вышеизложенному маршруту будет ездить автобус. Для открытия автобусного маршрута была проделана большая работа: отремонтирована часть автодороги, построена разворотная площадка, установлен остановочный павильон. Теперь жителям района станет удобнее добираться до МУЗ «Яльчикская ЦРБ». Автобус будет отправляться ежедневно, кроме воскресенья, с автостанции в 7.40 ч., 9.20 ч., 11.30 ч., 15.30 ч.

09 декабря 2005