15:45_ Очередное заседание Собрания депутатов Яльчикского района.

Сегодня состоялось очередное заседание Собрания депутатов Яльчикского района. Собрание рассмотрело 12 вопросов. Начальник финансового отдела МФ ЧР в Яльчикском районе Галина Владимировна Анисимова ознакомила с бюджетом Яльчикского района на 2006 год. Депутаты рассмотрели и другие вопросы. Утвердили состав ревизионной комиссии, его  председатель – Петр Ефремович Кондратьев. Внесли изменения в ранее принятое решение «О бюджете Яльчикского района на 2005 год». Начальник отдела экономики, имущества и земельных отношений Сергей Николаевич Цыганов довел до депутатов прогноз социально-экономического развития Яльчикского района на 2006 год, ставки и размеры арендной платы за землю на 2006 год, перечень имущества, необходимый для осуществления полномочий муниципального района и сельских поселений, прогноз плана приватизации муниципального имущества на 2006 год и основные направления приватизации имущества до 2008 года, итоги социально-экономического развития за 9 месяцев и задачи на предстоящий год, тарифы на коммунальные услуги в Яльчикском районе. Начальник отдела культуры, спорта и архивного дела Антонина Анатольевна Александрова ознакомила с уставом муниципального учреждения «Межпоселенческая центральная библиотека Яльчикского района ЧР».
Все рассмотренные на заседании вопросы единогласно одобрены депутатами.

08 декабря 2005