09:00_ На заседании рассмотрели вопросы защиты населения от террористических угроз.

5 декабря 2005 года состоялось расширенное заседание муниципальной антитеррористической комиссии Яльчикского района. Председательствовал глава администрации Яльчикского района Николай Петрович Миллин. В работе комиссии приняли участие все главы сельских администраций и прокурор района. На заседании рассмотрели четыре вопроса. По вопросам о недопущении террористических актов, по защите населения от угроз террористического характера, по совершенствованию антитеррористической защиты объектов заслушаны шесть руководителей предприятий, организаций и учреждений. По данным вопросам приняты соответствующие постановления.

06 декабря 2005