07:59_ Глава района потребовал погасить все долги за потребленную электроэнергию.

На вчерашнем совещании с руководителями муниципальных образований, предприятий и организаций района, отделов и управлений администрации глава района Николай Миллин в первую очередь остановился на задолженности за потребленную электроэнергию. В настоящее время сельхозпердприятия и организации района имеют долги перед энергоснабжающими предприятиями на сумму 1,2 миллиона рублей. Глава района потребовал погасить все долги за потребленную электроэнергию до конца этого года.
Руководитель финансового отдела Галина Анисимова рассказала о том, что налогособираемость в районе очень низкая. Бюджеты всех уровней на 1 декабря недополучили 11 миллионов рублей.
На совещании также были обсуждены вопросы улучшения автобусного движения в районе, подготовки  к празднованию Нового года, криминальной обстановки, охраны общественного порядка и личного имущества граждан.

06 декабря 2005