Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

12:03_ Учащиеся Кошки-Куликеевской СОШ активно участвуют на спортивных соревнованиях.

3 декабря в с. Большие Яльчики прошел открытый республиканский турнир по Чувашской национальной борьбе «Керешу» памяти воина-афганца А.М.Патшина. Учащиеся Кошки-Куликеевской средней общеобразовательной школы тоже приняли участие на этих соревнованиях и заняли следующие места: Жуков Григорий (6 кл.) - 3 место; Зайцев Алексей (11 кл.) - 3 место; Дергунов Эдуард (6 кл.) – 2 место; Салахутдинов Ильшат (11 кл.) - 2 место; Зайцев Сергей (11 кл.) - 2 место; Зайцев Геннадий (4 кл.) - 1 место; Тарасов Александр (11 кл.) - 1 место.
3 декабря в г. Канаше проводилось соревнование по вольной борьбе, где приняли участие более 300 борцов из Чувашии, Татарстана, Ульяновской области, Республики Марий Эл и из г. Москвы. Среди юношей 1992-94 г.р. в весовой категории до 34 кг победителем стал ученик 6 класса Кошки-Куликеевской СОШ Зайцев Павел. Ученик 7 класса этой же школы среди юношей 1990-91 г.р. в весовой категории до 50 кг Козлов Денис занял 5 место.