08:58_ 8 декабря состоится третье очередное заседание Собрания депутатов Яльчикского района

8 декабря 2005 года в 10.00 часов в Большом зале заседаний администрации района состоится третье  очередное  заседание  Собрания депутатов   Яльчикского района Чувашской Республики с повесткой дня:
1.         Об итогах социально-экономического развития Яльчикского района за 9 месяцев и задачах на предстоящий период.
2.         О внесении изменений в решение  Собрания депутатов Яльчикского района «О бюджете Яльчикского района на 2005 год».
3.         О прогнозе социально-экономического развития Яльчикского района на 2006 год.
4.         О бюджете Яльчикского района на 2006 год.
5.         О ревизионной комиссии Яльчикского района ЧР.
6.         О прогнозном плане (программе) приватизации  муниципального имущества на 2006 год и основных направлениях приватизации муниципального имущества до  2008 года.
7.          О  ставках и размерах  арендной платы за землю на 2006 год на территории Яльчикского района.
8.         О тарифах  на коммунальные  услуги в Яльчикском районе.
9.    Об утверждении перечней имущества,  необходимого для осуществления  полномочий  муниципального района и сельских поселений.
10. Разное.

03 декабря 2005