16:49_ Заслуженные работники связи Чувашской Республики провели открытый урок

С целью привития любви к профессии связиста 02 декабря 2005 года в Яльчикском почтамте провели открытый урок с учениками 9 класса Большеяльчикской средней школы. Урок прошел под руководством начальника Яльчикского почтамта Блинова Петра Александровича и учителей Сайкиной Тамары Николаевны и Агеевой Ларисы Николаевны. Ребята встретились с заслуженными работниками связи Чувашской Республики Петровым Ильей Егоровичем (пенсионер), Багаутдиновым Азатом Маратовичем (начальник Иш-Суринского отделения связи), Кондратьевым Петром Ефремовичем (начальник Яльчикского ЛТЦ Батыревского ЭТУС). Они рассказали о развитии и работе узла связи в Яльчикском районе.
После теоретической части состоялась экскурсия по почтамту и ЛТЦ, учащиеся ознакомились работой почтовой, телефонной и телеграфной связи, пункта коллективного доступа в Интернет и их значении в жизни населения.

02 декабря 2005