17:07_ Семинар старших вожатых и заместителей директоров образовательных учреждений Яльчикского района.

1 декабря 2005 года на базе Большетаябинской СОШ Яльчикского района состоялся выездной семинар старших вожатых и заместителей директоров образовательных учреждений района. Тема семинара «Развитие творческого потенциала ребенка в системе дополнительного образования детей. Создание условий для личностного развития детей». В работе семинара приняли участие старшие вожатые основных общеобразовательных школ, заместители директоров по воспитательной работе средних общеобразовательных школ, работники РОО и МП, центра диагностики и консультирования.
Программа семинара:
1.      Экскурсия по школе.
2.      Внеклассное мероприятие «Земля – наш общий дом».
3.      Семинар-тренинг по профилактике вирусных гепатитов в рамках акции «Осенью желтеют только листья»
4.      Презентация творческих центров.
5.      Круглый стол:
- анализ мероприятий;
- выступления: директора школы Сядуковой О.А. «О системе дополнительного образования в школе»; заместителя директора по воспитательной работе Амаюковой И.Н., о школьном детском самоуправлении»; руководителя творческого центра «Пресса» Кузнецовой М.Г. «Роль творческого центра «пресса» в эстетическом воспитании школьников».

01 декабря 2005