14:48_ Председатель Чувашского рескома профсоюза государственных учреждений вручил юбилейные медали.

1 декабря 2005 года состоялось Собрание профсоюзного актива администрации Яльчикского района, посвященное 100-летию профсоюзного движения России, 85-летию создания организации профсоюзов Чувашии и 15-летию образования ФНПР.
На собрании выступили: А.Д.Клементьев – председатель координационного Совета профсоюзных организаций; А.А.Тельцов – член президиума Чувашского рескома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания; Н.П.Миллин – глава администрации Яльчикского района; С.Н.Цыганов – председатель райкома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания; П.Д. Хушкин – ветеран труда, член профсоюза; Л.Н.Добронравова – член профсоюза.
Выступающие отметили большую роль профсоюза в жизни общества, в создании условий труда, охраны труда, отдыха членов профсоюза.
Председатель Чувашского рескома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Тельцов Анатолий Александрович вручил юбилейные медали «100 лет Профсоюзам России» членам профсоюза Н.П.Миллину, С.Н.Цыганову, А.Д.Клементьеву, П.Д.Хушкину, О.И.Никоновой, О.П.Никифоровой, Л.Н.Добронравовой.

01 декабря 2005