10:00_ Вечер-портрет в честь славной труженицы в сфере культуры

В рамках мероприятий Дня  матери  в Новошимкусской сельской модельной библиотеке провели конкурс стихов и рисунков «Моя милая мама». Организовали выставку вышитых картин «Как прекрасен этот мир». Особенно хорошо прошел вечер-портрет «Тавах сана: анне=.м». Вечер посвящен 55-летию женщине-матери, Л.С.Платоновой, которая славится своим  трудом и добрым сердцем. Директор ИКЦ Смирнов вручил почетную грамоту отделу культуры спорта и архивного дела администрации Яльчикского района.
Среди почетных гостей были женщины-матери села самых разных профессий, а так же бывший директор клуба, ветеран войны и труда А.В.Игнатьев, председатель СХПК «Нива» Г.В.Смирнов, специалист Новошимкусской сельской администрации Е.А.Смирнова, родные и близкие. При проведении мероприятия в честь юбиляра с особой теплотой и сердечностью было сказано много поздравлений и пожеланий. Прозвучали стихи и песни, использованы видеоклипы.

01 декабря 2005