15:28_ Совещание внештатных корреспондентов районной газеты «Елчек ен».

Состоялось совещание внештатных корреспондентов районной газеты «Елчек ен». Последнее такое совещание прошло 14 лет назад, поэтому вопросов для рассмотрения и обсуждения  накопилось немало. На встречу с селькорами были приглашены глава администрации района Н.Миллин и начальник Яльчикского почтамта П.Блинов.
С вступительным словам выступил директор Яльчикского издательского дома В.Кондратьев. В частности, он остановился на экономическом развитии предприятия. Главный редактор газеты «Елчек ен» Н.Алексеев выступил с докладом на тему «Районная газета в условиях рыночной экономики и пути ее дальнейшего развития».
Из выступлений всех участников совещания можно было прийти к такому выводу:  «Районная газета должна развиваться несмотря на трудности в условиях рыночной экономики и количество ее подписчиков  должно непременно расти, т.к.  «Елчек ен» - единственная газета в районе, полностью освещающая жизнь района.

29 ноября 2005