13:25_ Яльчикский почтамт подвел итоги работы за 9 месяцев 2005 года.

28 ноября 2005 года в Яльчикском почтамте состоялось совещание по подведению итогов работы за 9 месяцев 2005 года с приглашением всех почтальонов и начальников отделений связи.
На совещании приняли участие директор РГУП «Яльчикский издательский дом» Кондратьев В.П., корреспондент газеты «Хыпар» Тимофеев А.А. Вел совещание начальник почтамта Блинов П.А.
  За активное распространение печати 3 почтальона (Михеева А.А., Маркова Н.А., Блинова Е.Г.) награждены денежной премией. Лучший почтальон за распространение газеты «Хыпар» Филимонова И.Н. и районной газеты «Елчек ен» Иванова Г.С. награждены почетными грамотами.
  За активную работу по реализации товаров народного потребления почтальоны Павлова Т.А., Епифанова В.П., Ермолаева Е.Г. награждены ценными подарками.
На совещании перед работниками поставлена задача - успешно завершить 2005 года.

29 ноября 2005