08:47_ В Кошки-Куликеевской СОШ Яльчикского района принято решение о введении единой школьной формы.

26 ноября  в Кошки-Куликеевской средней  школе Яльчикского района состоялось родительское собрание. Члены кружка «Швейное дело» под руководством  преподавателя Голубевой С.В. подготовили выставку мягких игрушек. Большой интерес родителей вызвали фотогазеты, выпущенные каждым классом ко Дню матери. Родители  посетили уроки. На собрании директор школы Терентьева С.А. познакомила  с Уставом школы.
Выступившие учителя дали родителям советы по подготовке учащихся 11 класса к ЕГЭ.  Родители подняли вопрос о единой школьной форме. Было принято решение о введении единой школьной формы. Родителям было предложено несколько образцов  школьной формы,  изготовленных  в г. Чебоксары на швейной фабрике «Рассвет». После собрания школьный хор под руководством учителя музыки Дергачева В.Н. дал большой концерт.

28 ноября 2005