Сивĕ кунсем хăратмĕç

Вчера, 16 сентября, в Чебоксары прибыл член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представитель от Государственного Совета Чувашской Республики, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности – Леонид Лебедев. В аэропорту его встречал Председатель Государственного Совета республики Михаил Михайловский. В первой половине дня Леонид Леонидович и Михаил Алексеевич участвовали в работе международной конференции "Инвестиционный потенциал Чувашской Республики", которая проходила в Большом зале заседаний Дома Правительства. Во второй половине дня состоялось учредительное собрание по созданию некоммерческой организации – Фонда поддержки социальных и культурных программ Чувашии "Чаваш Ен фонче", инициатором создания которого выступает сенатор Леонид Лебедев. Высокого гостя принимали Президент Чувашии Николай Федоров и Председатель Государственного Совета Михаил Михайловский. Вчера же вечером Леонид Лебедев вылетел в Москву.

26 ноября 2005