16:30_ Прошел конкурс среди многодетных матерей медицинского персонала.

Праздничные мероприятия в Яльчикском районе, посвященные Дню матери, проходят не только в населенных пунктах района, но и во многих организациях. Встречу и различные виды конкурса провели сегодня среди  многодетных матерей медицинского персонала отделений Яльчикской центральной районной больницы. Также прошел конкурс среди семи  бабушек «Десять минут современного образа бабушки». Да и членами жюри были сами же конкурсанты.
 Конкурс детских рисунков для своих мам организовали 35 детей медперсонала. А матери в долгу не остались,  вручили своим детям маленькие сувениры.
С поздравительной речью перед матерями выступила и администрация больницы и профком.
Победителей  в конкурсах не определили, так как все были лучшими и активными. В теплой и приятной атмосфере состоялся праздник  матерей.

25 ноября 2005