17:20 О проведении конкурса на лучшее знание пенсионного законодательства среди граждан ЧР

В целях привлечения внимания жителей Чувашской Республики к проводимой в стране пенсионной реформе, повышения уровня знаний граждан о действующем пенсионном законодательстве Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике проводит конкурс среди пенсионеров республики на лучшее знание пенсионного законодательства с 21 ноября по 5 декабря 2005 года.

Участие в конкурсе может принять любой житель Чувашской Республики.

Для участия в конкурсе необходимо обратиться в клиентскую службу Управления ПФР в Яльчикском районе и ответить по возможности точно и полно на предлагаемые вопросы.

Победители конкурса определяются конкурсной комиссией на основании представленных материалов Управления ПФР в Яльчикском районе.

При оценке участников конкурса будут учитываться точность и полнота ответов на вопросы конкурсного задания.

Победители конкурса награждаются памятными подарками.

23 ноября 2005