08:30 Презентация журнала «Леди БОСС» прошла в Яльчикской модельной библиотеке в рамках Дня чтения.

В рамках «Дня чтения-2005»: «Я люблю читать» в Яльчикской центральной модельной библиотеке прошла презентация с журнала «ЛЕДИ БОСС» (см. фотохронику).

На встрече выступили коммерческий директор ЗАО Агрофирмы «Яльчикский крахмал», победительница конкурса «ЛЕДИ БОСС» в номинации «Леди Улыбка» и приза читательских симпатий Э..Теплова, начальник отдела культуры, архивного дела и спорта А..Александрова, начальник управления пенсионного фонда РФ в Яльчикском районе З.Яковлева и другие женщины- руководители района.

Общение с генеральным директором Татьяной БОСС, уроженкой Яльчикского района, придало мероприятию особый колорит. Эта женщина вселила в читателей много жизненной энергии, оптимизма и шарма.

Выступающие отметили, что сегодня в продаже масса женских журналов, но журнал «ЛЕДИ БОСС» ориентируется на такое направление, как женская психология. Журнал учит, как сделать жизнь полнокровной, и быть счастливой.

Журнал представляет интерес и для мужчин. На его страницах нас ждет встреча с известными актерами, мужчинами-руководителями.

А всего и не перечислишь, нужно просто с нетерпением ждать нового выпуска и читать этот прекрасный журнал «Леди БОСС»

23 ноября 2005