15:45_ В МОУ «Яльчикская СОШ» прошел веселый эковалеологический урок «Азбука здоровья».

В 4 б классе МОУ «Яльчикская СОШ» прошел веселый эковалеологический урок «Азбука здоровья». Урок провела учительница начальных классов Данилова А.Н. Целью данного урока является привитие детям навыков личной гигиены, следить за своим внешним видом, а также убедить учащихся в необходимости беречь свое здоровье. Урок прошел очень интересно и весело. Дети оживленно участвовали в конкурсах, рассказывали про свой режим дня, отгадывали загадки Мойдодыра, вспоминали пословицы о здоровье. Узнали много нового и полезного для себя, познакомились с выставкой книг «Здоровью надо помогать». А в конце урока дети показали интересную и поучительную сказку «Про Здоровье».
Ребята остались довольны уроком и обещали беречь свое здоровье.

22 ноября 2005