08:52_ МУЗ «Яльчикская ЦРБ» приглашает на празднование Дня матери.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30.01.1998 года № 120 «О Дне матери» в последнее ноябрьское воскресенье в стране отмечается День Матери. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. День Матери сразу же завоевал популярность. И это понятно: нет человека ближе, дороже, чем мать. Не случайно называют началом начал родительский дом, где чаще всего основная ноша воспитательной работы ложится на женские плечи.
Администрация, профком МУЗ «Яльчикская ЦРБ» поздравляет всех мам, бабушек с Днем Матери, желает всех земных благ и приглашает на праздник, посвященный этому дню, который состоится в актовом зале ЦРБ 25.11.2005 г. в 13.00 ч.
В программе:
1. Выставка детских рисунков посвященных Дню матери;