07:48_ Состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Яльчикского района.

21 ноября 2005 года состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Яльчикского района с повесткой дня «О работе Кильдюшевской сельской администрации, учреждений образования, культуры, медицины по выполнению Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактики алкоголизма и пьянства»». На расширенное заседание приглашены директора школ и их заместители, классные руководители, работники культуры и медицины, председатели советов профилактики, старосты населенных пунктов данной администрации.
Помимо заслушивания отчетов руководителей трудовых коллективов, члены комиссии посетили неблагополучные и многодетные семьи, Дома культуры, фельдшерско-акушерские пункты, проводили беседы с несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН Яльчикского РОВД и с детьми «группы риска».
Организована встреча по волейболу между членами комиссии и учащимися Кильдюшевсой СОШ.

22 ноября 2005